НОВОСТИ


26
декабря 2017 г.
вторник

Необходимо понимать, что зажигать бенгальские огни детям нельзя. Даже взрослые могут получить травму от этих «шутих». Искры от них могут отлететь в глаза. В связи с этим соблюдайте осторожность при использовании бенгальских свечей.

Газета «Ярмарка» в лице учредителя и главного редактора Кожевникова В.Ф. – победитель республиканского конкурса «Золотая сотня 2017» в номинации «Предприниматель в социальной сфере».

По сведениям Гидрометцентра РТ, ночью и в первой половине дня 27 декабря на территории Республики Татарстан местами ожидаются гололед и метель.

20 декабря в Казани были подведены итоги выполнения отраслевого Соглашения на 2017-2019г.г. На совместной Коллегии Министерства образования и науки РТ и Республиканского комитета профсоюза работников народного образования, проведенной в режиме видеоконференции, выступили с докладом заместитель министра образования и науки Татарстана Тимирхан Булатович Алишев и председатель Рескома профсоюза работников образования Юрий Петрович Прохоров.

25 декабря 2017 года в городе Казань в ледовом дворце спорта "Татнефтьарена" состоялась республиканская новогодняя елка, где ребят поприветствовал президент респубки Рустам Минниханов.

В Лениногорском районе все общеобразовательные учреждения присоединились ко Всероссийской социальной акции «Письма добра».

23 декабря около 11 часов утра в Лениногорске в доме № 25 по проспекту Шашина в результате пожара выгорела кухня на площади 6 квадратных метров в квартире на первом этаже пятиэтажного многоквартирного жилого дома.

С 18 по 25 декабря проводился новогодний турнир по бильярду среди руководителей предприятий и организаций. Участие в нем приняли 22 человека.

22 декабря во Дворце культуры прошло мероприятие, организованное Домом дружбы народов и национальными диаспорами Лениногорского района "Многонациональный наш народ встречает вместе Новый год". 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International