декабря 2017 г.
четверг

В связи с многочисленными обращениями граждан по вопросам дней отдыха в январе 2018 года Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан сообщает.

Ключи от новых автомобилей вручил сегодня руководителям сельских поселений и муниципальных учреждений Республики Татарстан Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Общественная палата Республики Татарстан в период с 13.12.2017 по 19.02.2018 проводит конкурс на логотип Общественной палаты Республики Татарстан.

На сцене казанского КРК «Пирамида» состоялось награждение победителей республиканского конкурса «Эколидер» по итогам 2017 года.

В целях выявления нарушений в сфере трудового законодательства у граждан появилась возможность направлять обращения по поводу «серого» рынка труда, скрытых форм  оплаты труда, неоформления трудовых отношений в государственную информационную систему "народный контроль"

С 11 января 2018 года по обращению граждан принято решение о запуске автобусного маршрута «Лениногорск-Новое Сережкино» по четвергам в 5:20 и 14:40 из автостанции г. Лениногорск и 7:25 и 16:45 из с. Новое Сережкино.