декабря 2017 г.
среда

Муниципальное Казённое  учреждение  «Палата  имущественных  и  земельных  отношений»  муниципального  образования  «Лениногорский  муниципальный  район»  в  соответствии  с  Земельным  кодексом  РФ  предлагает  на  правах  аренды  из  земель  государственной  собственности на которые не разграничена,  согласно ст.39.18 Земельного кодекса РФ  следующие  земельные  участки:

23 декабря в 15.00 часов в парке «Юбилейный» состоится торжественное открытие Главной новогодней елки.

17 декабря 2017 года в городе Лениногорск состоялось открытие соревнований по хоккею среди команд подростковых клубов юго-востока РТ на Кубок ПАО "Татнефть" в сезоне 2017-2018 гг.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов государственной безопасности! От всей души поздравляю вас с вашим профессиональным праздником – Днем работника органов безопасности Российской Федерации!