декабря 2017 г.
четверг

14 декабря 2017 года в Центральной библиотеке им.Г.Тукая прошел литературный вечер «Яратмый мөмкин түгел”, посвященный 80-летию Заслуженного работника культуры Республики Татарстан, лауреата премий имени С.Сулеймановой, Р.Тухватуллина, Ф.Хусни, Ш.Бикчурина, члена Союза писателей Республики Татарстан, писателя Альберта Хасанова.

Как правильно установить ёлку и что делать если она загорелась?

По сведениям Гидрометцентра РТ, ночью и днем 15 декабря на территории Республики Татарстан местами ожидаются: сильный южный ветер порывами 15-20 м/с, метель, гололед, туман, на дорогах сильная гололедица.

13 декабря 2017 года в зале заседаний мэрии под председательством Главы Лениногорского муниципального района Рягата Хусаинова состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений.