НОВОСТИ


13
декабря 2017 г.
среда

20 декабря 2017г. в 10.00, регистрация в 9:30 в кафе "Бахетле" (по ул. Агадуллина д.6) будет проводиться обучающий и популяризирующий предпринимательскую деятельность семинар «Бизнес-десант», который проводится Министерством экономики Республики Татарстан в рамках государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

В рамках предоставления социальных услуг в социально-реабилитационном отделении ГАУСО «КЦСОН» «Исток-Башлангыч» МТЗ и СЗ  РТ в Лениногорском муниципальном районе медсестрой Гибадуллиной Л.Н было проведено очередное занятие с обслуживаемыми отделения, на тему «Что такое туберкулез?»

Управление Росреестра по Республике Татарстан напоминает, что запись об аресте или запрещении вносится в ЕГРН на основании документов, поступающих в ведомство от службы судебных приставов, судебных и налоговых органов. После проведения регистрации ареста/запрещения правообладателю в течение пяти рабочих дней  направляется в бумажном виде уведомление. При этом арест/запрещение может быть наложено как на все объекты недвижимости, так и на отдельные объекты. 

В г. Набережных Челнах прошел Международный конкурс-фестиваль "Когда мы вместе!".


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International