НОВОСТИ


11
декабря 2017 г.
понедельник

По сведениям Гидрометцентра РТ, ночью и днем 12 декабря местами на территории Республики Татарстан ожидаются туман и гололед.

9 декабря 2017 года на СК «Юность» состоялся заключительный турнир года - традиционный «Суперкубок чемпионов г.Лениногорска» по мини-футболу, посвященный Всемирному Дню футбола.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по РТ (Татарстан)  в Альметьевском, Заинском, Лениногорском районах с 08 декабря по 22 декабря организовывает работу «горячей» линии по вопросам защиты прав потребителей при пользовании услугами такси.

 

28 февраля 2018 года пройдет X Республиканский конкурс «Лучший специалист по охране груда - 2018» в Конгресс-центре ОАО «Казанская Ярмарка».

9 декабря 2017 в г. Самара прошли соревнования по боевому контактному единоборству КУДО на "Кубок Самарской области". В составе сборной Республики Татарстан участвовали спортсмены Лениногорского отделения Федерации КУДО России.

9 декабря, отмечается: «Международный день борьбы с коррупцией», он провозглашен Генассамблеей ООН. В этот день, в 2003 году была открыта для подписания Конвенция ООН против коррупции.

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 27.07.2017 № 1793-р с 13 по 15 марта 2018 года в г.Казани пройдут XVIII Международный симпозиум «Энергоресурсоэффективность и энергосбережение» (далее – Симпозиум) и XIX Международная специализированная выставка «Энергетика. Ресурсосбережение – 2018» (далее – Выставка).


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International