декабря 2017 г.
понедельник

По сведениям Гидрометцентра РТ, ночью и днем 5 декабря на территории Республики Татарстан ожидаются:

Сегодня на традиционной еженедельной планерке Главы Лениногорского муниципального района состоялось награждение руководителя рекламного агентства «Власста» Владимира Никишина.

24-25 ноября 2017 года в городе Казани на базе Казанского высшего танкового командного Краснознаменного училища прошел III региональный слет движения «Юнармия».

2 декабря 2017года в городе Лениногорск на кортах «Теннис Холл» стартовал ежегодный спортивный марафон  по семейному многоборью «Папа, мама, я - спортивная семья!». Для проведения спортивного праздника свои усилия объединили Автономная некоммерческая организация Территориальное Общественное Самоуправление №4, победители гранта «Лучшее Территориальное Общественное Самоуправление Республики Татарстан» и МБУ«СС – «Теннис Холл» МО «ЛМР» РТ.

3 декабря, специалисты и волонтеры центра психологической помощи детям и молодежи «Логос» провели акцию, посвященную: «Международному дню инвалидов», с целью обратить внимание общества на людей с ограниченными возможностями.

«Карта инициатив» - это краудфандинговая площадка, которая объединяет усилия неравнодушных граждан, государства и бизнеса по воплощению в жизнь социальных, образовательных и культурных инициатив жителей Татарстана. Мы ставим перед собой цель помогать людям реализовывать их проекты, прививая при этом культуру соучастия.

Проведены ряд акций:

- «Я хочу спросить»- встреча-консультация на дому со специалистами Центра.

В центральной мечети "Ихлас" г. Лениногорска прошел очень приятный вечер посвященный дню людей с ограниченными возможностями.

В эстафете по семейному многоборью приняли участие дружные семьи:

Мульдияровых, Габидуллиных, Мироновых, Гилазовых, Филимоновых, Мошориповых, Аютовых, Родионовых, Суворовых, Николаевых (10 семей).

Профилактические мероприятия, тренировки, рейды, инструктаж, проводимые инспекторами пожарного надзора и спасателями, помогают предотвратить трагедии.