ноября 2017 г.
четверг

Вечером 16 ноября, ночью и днем 17 ноября на территории Республики Татарстан местами на дорогах ожидается образование гололедицы.

В минувшее воскресенье, 12 ноября, во Дворце бракосочетаний города Лениногорск состоялся Покровский бал.

15 ноября 2017 года в отделе ЗАГС   Лениногорска  зарегистрирована 12-ая в этом году пара двойняшек!

В Лениногорском краеведческом музее второй год действует программа «Прикоснись к истокам». Новые темы были разработаны для тех, кто успешно завершил первый этап обучения.

14 ноября во Дворце культуры в очередной раз прошли народные посиделки, на этот раз - мордовские.

«Нефтяник-2005» (тренер Галлямов Р.М.) 12 ноября 2017г. разгромил команду «Яшьлек» г. Заинск со счетом 8:2

В ДОУ № 12  13 ноября 2017года  прошел городской конкурс «Детям - чистый город с безопасным движением!»

В рамках предоставления социальных услуг в социально – реабилитационном отделении ГАУСО КЦСОН «Исток - Башлангыч» - прошло очередное занятие по формированию здорового образа жизни среди обслуживаемых отделения.