ноября 2017 г.
среда

Сегодня в зале заседаний мэрии состоялась совместная сессия Лениногорского районного и городского Советов.

14 ноября Отделом ЗАГС  с девятиклассниками и десятиклассниками школы  № 8  в рамках  курса  «Семьеведение» был проведен  интересный урок.

11 ноября 2017г. в г.Чистополь в прошел Открытый республиканский турнир по греко-римской борьбе памяти Мастера спорта СССР А.С. Нуруллина.

Как начать с подростком разговор на эту непростую тему?

На базе психологического центра для детей и молодежи «Логос» работает волонтерское движение. Каждую неделю психологами  проводится мероприятия по профилактики правонарушений и пропаганде здорового образа жизни.

Из-за перекрытых проездов и заставленных автомобилями проездов к домам и сооружениям, пожарные расчёты могут опоздать к месту пожара, а в это время висеть на волоске может чья-то жизнь!

13 ноября 2017 года активисты Детской Районной Думы г. Лениногорск совместно с волонтерами центра "Логос" провели акцию "Белая лента", которая была приурочена к Международному дню борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин и детей.

11 ноября в г.Нижнекамске состоялся II Открытый Республиканский конкурс «ГОРОД ТВОРЧЕСТВА».

10 ноября 2017 года во Дворце культуры состоялся просмотр творческих программ хореографических коллективов «Астра» (руководители Азова Н.М., Азова К.Б,), «Желание летать» (рук. Вильданова Р.Р.), «Империя» (рук. Малыхина О.С.) на подтверждение звания «образцовый».

Двое жителей города отметили сегодня свое 90-летие.