ноября 2017 г.
вторник

16 ноября 2017 года в Местной общественной приемной Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" состоится прием граждан депутатом Государственного Совета РТ Шафигуллиным Р.И.

Вечером 14 ноября, ночью и утром 15 ноября на территории Республики Татарстан и в Казани ожидается сильный юго-западный ветер порывами 16-21 м/с.

15 ноября 2017 г. с 14.00 до 16.00. в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в Альметьевском, Заинском, Лениногорском районах  проводится Единый день «открытых дверей» для предпринимателей.

16 ноября с 13 до 18 часов Росреестр Татарстана приглашает татарстанцев на «Единый день консультации»

12 ноября 2017 г. в большом спортивном зале комплекса «Юность»  прошло очередное Первенство специализированной детско-юношеской спортивной школы «Олимпийский резерв» среди самых юных спортсменов по ОФП (общефизическая подготовка)

15 ноября в 10.00 ч. в зале заседаний мэрии состоится совместная сессия депутатов районного и городского Советов.