ноября 2017 г.
пятница

В период с 07.11.2017 г. до 17.11.2017 г. в Лениногорском районе организована работа «горячей линии» по вопросам школьного питания

21 ноября 2017 года с 14.00 до 16.00 часов в здании МКУ "Управление образование" будет проведен личный приём граждан Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан – Сарией Харисовной Сабурской.

В библиотеках Лениногорской ЦБС проведены мероприятия, посвященные 4 ноября - Дню народного единства, 6 ноября – Дню Конституции Республики Татарстан, 7 ноября – 100-летию Октябрьской революции.

Уважаемые работники полиции, дорогие ветераны органов внутренних дел! Примите поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации!