ноября 2017 г.
вторник

В праздничные дни свои юбилеи отметили жители нашего города, ветераны войны Рукавишников Дмитрий Николаевич и Гаврилова Нина Федоровна.

Вечером 07 ноября и ночью 08 ноября 2017 г. местами на территории Республики Татарстан ожидается туман.

Государственное учреждение – Управление Пенсионного фонда Российской Федерации  в Лениногорском районе и г. Лениногорске Республики Татарстан информирует население о том, что ряд документов выдаются в филиале многофункционального центра предоставление государственных услуг

4 ноября в селе Шугурово прошли соревнования по волейболу среди сельской молодежи посвященные празднованию "Дня народного единства"

При достижении 80 лет фиксированная выплата к страховой пенсии выплачивается в двойном размере.

В Волжске прошёл XX Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Леонида Михайловича Лобаницкого.

Четвертого и шестого ноября 2017 года специалисты и  волонтеры  центра  психологической помощи «Логос» вышли на улицы города, чтобы поздравить жителей города с Днем народного единства и  Днем Конституции Республики Татарстан.

Пожар в подвале жилого дома один из самых страшных по последствиям и сложный по тушению, так как при его возникновении создается угроза сильного задымления, обрушения подвального перекрытия