ноября 2017 г.

Уважаемые лениногорцы! Дорогие соотечественники!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства и согласия и Днем Конституции Республики Татарстан! Именно эти два праздника символизируют незыблемую основу нашей государственности, укрепляют связь общества на духовной и правовой основе, служат надёжным ориентиром для граждан многонационального Татарстана во имя мира, согласия и единения.

3 ноября 2017 года отдел ЗАГС ИК МО «Лениногорский муниципальный район» поздравил золотых юбиляров Демакиных Станислава Павловича и Анастасию Михайловну.

13 ноября 2017 года с 14.00 до 16.00 часов в здании МКУ "Управление образование" будет проведен личный приём граждан Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан – Сарией Харисовной Сабурской.

По сведениям Гидрометцентра РТ, Ночью и утром 4 ноября на территории Республики Татарстан местами ожидается туман.

15 ноября 2017 года с целью оказания правовой поддержки и обеспечения соблюдения прав граждан при призыве на военную службу будет открыта телефонная «горячая линия» для населения.

15 – 16 ноября 2017 года в ИТ-парке г. Набережные Челны Республики Татарстан состоится III Машиностроительный кластерный форум «Цифровое производство и будущее промышленности» (далее – Форум).

День народного единства отмечается в нашей стране ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года. Этот праздник установлен в честь важного события в истории России – освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году, и приурочен ко Дню Казанской иконы Божией Матери.

Внимание!!! Дни открытых дверей 10 и 11 ноября 2017 года для граждан по имущественным налогам!

В рамках предоставления социальных услуг в Социально-реабилитационном отделении ГАУСО КЦСОН "Исток-Башлангыч" МТЗ и СЗ РТ в Лениногорском муниципальном районе 2 ноября прошло очередное занятие на тему «Влияние окружающей среды на человека».

Россия – страна, где живут многочисленные народности и народы. Введение элементов национальной культуры в содержание познавательно-исследовательской деятельности ребенка способствует формированию личности с высоким уровнем национального самосознания и духовной культуры.