НОВОСТИ


24
октября 2017 г.
вторник

«Нефтяник-2003-2004» (тренер Кирдянов Д.Н.) 22 октября 2017 года встречался в домашней игре со сверстниками из пгт. Богатые Сабы, командой «Тимерхан». Упорной борьбы не получилось. В первом же периоде «Нефтяник-2003-2004» показал «кто в доме хозяин», забросив 4 шайбы. Второй период прошел по тому же сценарию. Окончательный же итог игры 11:5 в пользу наших ребят. В этой игре особенно отличился нападающий нашей команды Максим Криворотов, забросивший 3 шайбы и сделавший 3 голевые передачи.

Торжественное открытие детской площадки состоялось на днях во дворе дома № 16 по ул. Гагарина. Малые архитектурные формы украсили территорию, входящую в состав территориального общественного самоуправления №4, и стали для ребят настоящей зоной радости и веселья.

ИЗВЕЩЕНИЕ:

о проведении государственной кадастровой оценки земель сельскохозяйственного назначения на территории Республики Татарстан

В сентябре 2017года Территориальным отделом Роспотребнадзора по РТ в Альметьевском, Заинском, Лениногорском районах в ходе проведения плановой выездной проверки деятельности одного из магазинов крупной торговой сети, реализующих продовольственную продукцию в г.Лениногорск обнаружено:

Управление Росреестра по Республике Татарстан поясняет: собственник объекта недвижимости может получить справку о лицах, которые запрашивали информацию в отношении принадлежащего ему объекта недвижимого имущества.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International