октября 2017 г.
понедельник

По сведениям Гидрометцентра РТ, ночью и утром 24 октября 2017 г. на территории Республики Татарстан на отдельных участках дорог возможно образование гололедицы

23 октября, в рамках Недели Молодежной Книги в 12-ти библиотеках Лениногорской ЦБС прошли онлайн-чтения «М. Цветаева. Живое издание», посвященное 125- летию русской поэтессы Серебряного века, прозаика и переводчицы Марины Цветаевой.

20-22 октября 2017г. в г.Саранске Республики Мордовия прошло Первенство Приволжского Федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2004 г.р.

20-21 октября в городе Альметьевск прошел зональный этап V-го Ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля работающей молодежи Республики Татарстан "Наше время-Безнен заман".

20 октября Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева в РТ, заместитель  секретаря Татарстанского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Татьяна Воропаева провела выездной прием граждан в городе Лениногорске. Встреча с населением, состоялась  в общественной приемной Лениногорского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Если команда «Нефтяник-2003-2004» (тренер Кирдянов Д.Н.) 14 октября 2017г. уступила в Бавлах «Девону» 6:7, то «Нефтяник-2001-2002» (тренеры Плохов С.И., Мальковский М.А.) и «Нефтяник-2006» (тренер Нигматуллин А.А.) нанесли сокрушительные поражения соперникам в домашних играх.

По закону направить материнский капитал на погашение действующего ипотечного кредита можно сразу же, не дожидаясь, когда ребенку исполнится три года.

Президент РФ говорил, что главной идеей любой Конституции является служение государства всему обществу, людям, и что оно обязано работать на благополучное состояние и успех каждого гражданина. По праву 6 ноября в Татарстане — праздник Конституции, праздник всего многонационального народа.

В выходные дни 90 –летие отметили наши земляки, ветераны войны и труда Самсонова Анна Фроловна, Кобина Прасковья Михайловна, Бастылева Анна Федоровна.