НОВОСТИ


10
октября 2017 г.
вторник

Все о кадастровых инженерах: на что обратить внимание и как их правильно выбрать, расскажет 11 октября на «Радио Татарстана» заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан Артем Костин. 

 

 

95 - летний юбилей отметила ветеран войны Екатерина Гавриловна Правильская. Уроженка села Глазово, родилась и воспитывалась в большой дружной семье, была восьмым ребенком. Бойкая и смышленая с детских лет она легко справлялась с любым порученным делом. В годы войны сразу 5 человек из семьи были призваны на фронт.

Управление Росреестра по Республике Татарстан напоминает, что каждый владелец недвижимости может подать заявление в Росреестр о том, что сделки с принадлежащим ему имуществом могут производиться только при его личном участии.

Центр занятости населения Лениногорска информирует граждан и работодателей о работе государственного портала «Работа в России».

4 октября текущего года в рамках профилактической операции «Частник» Лениногорским отделом Гостехнадзора  совместно с сотрудниками ГАИ Отдела МВД России по Лениногорскому району проведен совместный рейд по проверке эксплуатации тракторов, дорожно-строительных и иных самоходных машин и прицепов.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International