НОВОСТИ


9
октября 2017 г.
понедельник

11 октября 2017 года с 10.00 до 13.00 в приёмной Президента Российской Федерации по Республике Татарстан будет проводиться телефонная «горячая линия» по вопросам призыва на военную службу, набора граждан на военную службу по контракту, морально-психологической и информационной работы с гражданами-призывниками.

С 6 по 8 октября 2017 года состоялась Школа Чемпионата Республики Татарстан по КВН на Кубок правительства РТ с участием редакторов зональной лиги Чемпионата КВН РТ для учащихся школ, студентов и рабочей молодежи города.

6 - 7 октября 2017г. в г.Заинск прошло Первенство Республики Татарстан по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2004 г.р. и Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2001, 2004, 2005-2006 г.р., посвященные памяти МС СССР Мингазова И.Х.

6 октября во Дворце культуры состоялось мероприятие под символическим названием «Встреча поколений». Представителей старшего поколения – участников художественной самодеятельности национальных народных коллективов приветствовали дети: вокальной шоу – группы «Барби» и студии художественного слова «Браво».

Министерством по делам молодежи и спорту Республики Татарстан совместно с Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» с 2009 года реализуется Республиканский проект «Кадровый резерв» (далее – Проект). Цель Проекта – формирование системы отбора, обучения и сопровождения молодых лидеров, активизация участия молодежи в социально значимых мероприятиях и программах различного уровня, развитие деловых и личных качеств молодых кадровиков и их дальнейшее продвижение в различных общественных сферах.

7 октября работники агропромышленный комплекса Лениногорского района порадовали горожан сельскохозяйственной ярмаркой. На реализацию была выставлена продукция по ценам ниже рыночной.

6 октября 2017 года на базе лицея №12 прошла V зональная научно – практическая конференция имени А.С.Пушкина. Конференция работала по следующим направлениям: «Литературоведение», «Лингвистика», «Проба в искусстве», «Юбилейная», «Круглый стол» для учителей.

7 октября 2017 года в Лениногорском отделе ЗАГС было зарегистрировано рождение 600-го ребенка! Мальчик Владимир родился вторым ребёнком у прекрасных родителей Парфенченко Михаила и Натальи.

В рамках Международного Дня пожилых людей 6 октября 2017 года в Лениногорском районе, на базе ГАУСО «КЦСОН «Исток-Башлангыч» прошили встречи по оказанию бесплатной юридической помощи и правовому просвещению граждан пожилого возрастав. Приём вели: нотариус Ильсия Аюпова, адвокат Расих Сахапов и юрисконсульт ГАУСО «КЦСОН «Исток-Башлангыч» Гузель Нигматуллина.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International