НОВОСТИ


25
сентября 2017 г.
понедельник

Уважаемые лениногорцы, приглашаем Вас 30 сентября в парк «Юбилейный», где состоится сельскохозяйственная ярмарка.

С 25 сентября по 2 октября 2017г. в республике стартовала добровольческая акция «Осенняя неделя добра - эстафета добрых дел» #ДОБРЫЙТАТАРСТАН #МӘРХӘМӘТЛЕТАТАРСТАН».

В эти сентябрьские дни продолжаются поздравления юбиляров, исполнившимся 90 лет. Это жители города, наши заслуженные ветераны войны и труда Салун Вера Архиповна (ветеран НГДУ «Лениногорскнефть»), Чурабаева Ольга Ивановна (ветеран домауправления №4), Смирнова Александра Архиповна (ветеран образования).

С 22 по 24 сентября 2017 года в г. Пермь прошла Окружная Спартакиада среди студенческих отрядов Приволжского федерального округа, где в составе сборной Татарстанского регионального отделения «Российские студенческие отряды» приняли участие командир Штаба студенческих отрядов г. Лениногорска Иван Бакаржиев и боец студенческого отряда проводников «Стрела» Дамир Ахметов.

В целях выявления нарушений в сфере трудового законодательства у граждан появилась возможность направлять обращения по поводу «серого» рынка труда, скрытых форм оплаты труда,

24 сентября 2017 г. на стадионе «Юность» завершился очередной турнир по мини-футболу – Первенство среди организаций г.Лениногорска.

Местная общественная организация Клуб служебного собаководства Лениногорского района и города Лениногорска принимает участие в конкурсе на предоставление субсидий из бюджета Республики Татарстан некоммерческим организациям, реализующим социально значимые проекты (постановление №565 от 08.08.2017 КМ РТ). Проект представляет собой обустройство площадки для дрессировки и выгула собак.

В рамках празднования Дня пожилых людей в Лениногорском муниципальном районе работают телефоны «Горячей линии», куда могут обратиться пожилые граждане за консультацией по интересующим их вопросам:


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International