НОВОСТИ


19
сентября 2017 г.
вторник

Региональная молодежная общественная организация «Центр развития добровольчества Республики Татарстан» при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан и Министерства внутренних дел по Республике Татарстан с 11 сентября по 13 октября 2017 года запускает II этап «Пакет профилактических заданий» Межрегионального проекта «Сессия здоровья».

Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан организовывает и проводит 20 сентября  2017 г. с 14.00 до 16.00 Единый день «открытых дверей» для предпринимателей Лениногорска.

 

Приглашаем всех желающих 22 сентября присоединиться ко всероссийской акции "На работу на велосипеде".

В связи с множеством изменений, внесенных в последние годы в законодательство об обращении с отходами, у жителей частных домов, как в городах, так и в сельской местности часто возникает вопрос – обязаны ли они платить за сбор и последующую обработку (утилизацию) отходов. Тем более, у кого-то отходы практически не образуются, либо утилизируются в домашнем хозяйстве иным способом.

 

Библиотеки Лениногорской ЦБС активно подключились к реализации проекта «Культурный дневник школьника». В его рамках 15 сентября прошли Единые уроки культуры, во время которых школьники получили культурные дневники. В этом году «Культурный дневник школьника» получили 3758 детей, учащиеся начальной школы.

19 сентября в 13.30 на телеканале «Татарстан 24» в рамках программы «Главные новости» состоится прямой эфир с исполнительным директором СРО «Ассоциация кадастровых инженеров Поволжья» Вадимом Савельевым и его заместителем Татьяной Селезневой.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International