08 сентября 2017 г., пятница

• 08.09.2017 г. Лениногорский муниципальный район

Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов принял участие в торжественно-траурной церемонии, посвященной дню памяти жертв Блокады Ленинграда

Сегодня, на Пискаревском мемориальном кладбище Санкт-Петербурга состоялась торжественно-траурная церемония, посвященная дню памяти жертв Блокады Ленинграда. Глава Лениногорского района РТ Рягат Хусаинов и руководитель Исполкома Лениногорского района Наиль Залаков возложили венок от Республики Татарстан к монументу Матери-Родины и цветы к мемориальной плите, установленной Республикой Татарстан на Пискаревском кладбище в память об уроженцах Татарстана, погибших в боях за Ленинград в годы Великой Отечественной войны.
  • 08.09.2017 г. Лениногорский муниципальный район

В Санкт-Петербурге состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Выборгским районом Санкт-Петербурга и Лениногорским районом Республики Татарстан

7 сентября, в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню Республики Татарстан и предстоящим мероприятиям, проводимым Постоянным представительством Республики Татарстан в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, по случаю 100-летия образования ТАССР, в Санкт-Петербурге состоялось подписание соглашения о принципах, определяющих рамки, конкретные области и направления сотрудничества между Выборгским районом города Санкт-Петербурга и Лениногорским муниципальным районом Республики Татарстан. Подписи под документом поставили глава Выборгского района г. Санкт-Петербурга В. Н. Гарнец и Глава муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Р. Г. Хусаинов.
  • 08.09.2017 г. Лениногорский муниципальный район

Актив молодежи за здоровый образ жизни

В рамках Школы Актива сельской и рабочей молодежи г. Лениногорск и Лениногорского района прошел круглый стол на тему «Формирование ЗОЖ: жизнь без наркотиков, алкоголя и табака».
  • 08.09.2017 г. Лениногорский муниципальный район

Очередное занятие от специалистов «Исток-Башлангыч»

В рамках предоставления социальных услуг в социально-реабилитационном отделении ГАУСО «КЦСОН «Исток-Башлангыч» МТЗ и СЗ РТ в Лениногорском муниципальном районе прошло очередное занятие с обслуживаемыми отделения на тему: «Насколько опасен варикоз и как его лечить».
  • 08.09.2017 г. Лениногорский муниципальный район

В Лениногорском районе побывала заместитель руководителя управления федеральной антимонопольной службы России по РТ Гузель Шафигуллина

В здании городской мэрии был организован ее прием. У лениногорцев была представлена уникальная возможность обратиться напрямую к ведущему специалисту федеральной антимонопольной службы России по РТ (УФАС) по наболевшим вопросам, ведь не у всех есть возможность для этого отправиться в Казань. В частности, предпринимателей интересовали вопросы по условиям работы в условиях жесткой конкуренции, по поставке продукции в крупные торговые сети, аукционным торгам.