августа 2017 г.

Уважаемые мусульмане нашего города и района!

Поздравляю вас с долгожданным и благословенным праздником Курбан-байрам!

03 сентября 2017 года в 14.00 в на стадионе «Юность» состоится футбольный матч ФИНАЛ Кубка РТ по футболу среди женских команд.

По сведениям Гидрометцентра РТ, ночью и утром  в отдельных районах Республики Татарстан ожидается туман. Завтра, 1 сентября, осадков не наблюдается, северо-восточный 3-8, местами порывами до 11 м/с. Минимальная температура воздуха ночью +10..+12˚,максимальная  днем +21..+23˚.

30 августа в день празднования Дня Республики в Лениногорске прошли не только культурные мероприятия, но и спортивные состязания.

В День Республики Татарстан и  День работников  нефтяной и газовой промышленности - 30августа, специалисты  и волонтеры центра псхолого-педагогической помощи детям и молодежи «Логос», при участии  партии: «Единая Россия», на площади имени Ленина, провели масштабную акцию с раздачей буклетов с информацией о празднике, ленточками для  жителей и гостей города.

Дорогие земляки, жители многонационального Татарстана!

От всей души поздравляю вас с Днем Республики!

Это общий праздник для всех татарстанцев, кто гордится многовековой историей и самобытной культурой родного края, дорожит богатыми национальными традициями.

Итоги всероссийских соревнований «Олимпийские надежды России, малый Кубок резерва» 4 этап по прыжкам на лыжах с трамплина 27-29.08.2017 г., Лениногорск.

26 августа 2017 года состоялся праздник села в честь 100летия деревни Новое Шугурово! Наш праздник посетил заместитель Главы муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Сергей Тимаков, который наградил благодарственными письмами и подарками отличившихся жителей деревни Новое Шугурово.

Лениногорское отделение Союза пенсионеров России приглашает неработающих пенсионеров пройти обучение на курсах «Основы компьютерной грамотности».

Грандиозный праздник, посвященный Дням Республики, города, работников нефтяной и газовой отрасли, состоялся  в парке отдыха «Юбилейный».

Торжество открылось великолепным театрализованным представлением, которое всем своим содержанием прославляло величие нашей республики, людей труда. Красной нитью прошла через него тема нефти, благодаря которой родился наш город. На празднике присутствовали почетные гости: глава района Рягат Хусаинов, начальник НГДУ «Лениногорскнефть» Рафаиль Нурмухаметов, прокурор города Лениногорск Петр Гринь, начальник ОМВД РФ по Лениногорскому району Александр Мищихин и другие.