08 августа 2017 г., вторник

• 08.08.2017 г. Лениногорский муниципальный район

Состоялась совместная сессия районного и городского Советов

Сегодня в зале заседаний мэрии под председательством Главы Лениногорского района, мэра города Рягата Хусаинова состоялась совместная сессия Лениногорского районного и городского Советов.
  • 08.08.2017 г. Лениногорский муниципальный район

В Лениногорске дан старт праздникам двора

Открыл череду летних дворовых встреч праздник, организованный АНО «ЛТОСС№11» совместно с ООО «ЖилСервис», который состоялся 7 августа во дворе дома №53 по ул.Шашина. На празднике присутствовал Глава МО «ЛМР», мэр г. Лениногорска Рягат Хусаинов, который выступил перед жителями с кратким отчетом о проделанной работе и поздравил активного жителя микрорайона Геннадия Федотова, вручил Благодарственное письмо и памятный подарок.

Ваш помощник – Пенсионный Bot Telegram для лениногорцев

Как оформить страховую пенсию по старости? Какие документы необходимы при подаче заявления на материнский капитал? Как выбрать вариант пенсионного обеспечения? Ответы на все эти вопросы и не только вы найдете в «Пенсионный Bot Telegram».
  • 08.08.2017 г. Лениногорский муниципальный район

Лениногорцев приглашают принять участие в соревнованиях по автозвуку

В это воскресенье в Алексеевском районе на майдане пройдут соревнования по автозвуку среди любителей на призы Авто Студии balalaika. Желающих принять участие в соревнованиях составляет уже 17 машин. Регистрация проводится во встрече в Вконтакте - vk.com/noizycars и продлится до 12 августа 2017 года.
  • 08.08.2017 г. Лениногорский муниципальный район

Лениногорцы приняли участие в заседании Правительственной комиссии

7 августа 2017 в зале заседаний мэрии состоялось заседание Правительственной комиссии по профилактике правонарушений Республики Татарстан в режиме видеоконференции. Были рассмотрены следующие вопросы:
  • 08.08.2017 г. Лениногорский муниципальный район

В Лениногорске стартовал смотр-конкурс в рамках республиканского проекта «Гражданин России навсегда»

Региональная молодежная общественная организация "Центр развития добровольчества Республики Татарстан" совместно с Татарстанским региональным отделением Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы" при поддержке Общественной палаты Республики Татарстан, Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан, проводит смотр-конкурс в рамках республиканского проекта «Гражданин России навсегда», с целью гражданско-патриотического воспитания молодёжи, обучения технологиям проведения мероприятий патриотической направленности, технологиям вовлечения молодежи в работу по сохранению и популяризации исторического наследия, а также популяризации участия молодежи в патриотической работе.
  • 08.08.2017 г. Лениногорский муниципальный район

Уважаемые охотники и охотпользователи Лениногорского муниципального района!

Управление по охране и использованию объектов животного мира Республики Татарстан информирует, что в соответствии с пунктом 9 раздела III Указа Президента Республики Татарстан от 12.04.2013 №УП-303 «Об определении параметров осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Республики Татарстан, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения» на территории Республики Татарстан определены следующие сроки охоты:
  • 08.08.2017 г. Лениногорский муниципальный район

Лениногорцы могут узнать о возможностях трудоустройства с помощью портала «Работа в России»

Центр занятости населения Лениногорска информирует граждан иработодателей оработе государственного портала «Работа вРоссии». На порталеhttps://trudvsem.ruразмещается информация овозможностях длятрудоустройства граждан, оработодателях, испытывающих потребность вработниках, наличии свободных рабочих мест ивакантных должностей, атакже огражданах, ищущих работу.
  • 08.08.2017 г. Лениногорский муниципальный район

Как оформить право собственности на квартиру в новостройке

Несмотря на непростые времена в экономике, в Татарстане продолжают активно строиться многоэтажные жилые комплексы, а ее жители не менее активно вкладываться в новостройки. О том, что делать после того, как дом сдан в эксплуатацию и получены ключи от заветной квартиры, рекомендации Росреестра Татарстана.