августа 2017 г.

Прокурор города Лениногорск дает разъяснения по интересующим граждан вопросам

Управление Росреестра по Республике Татарстан информирует: за нарушение земельного законодательства грозит ответственность

Размер пеней за период просрочки, превышающий 30 календарных дней, увеличился вдвое - до 1/150 ставки рефинансирования.

Действительно ли существует такая возможность? Детали разъясняет пенсионный фонд

В связи с установлением на территории Республики Татарстан аномально высоких температур на водоемах республики сложилась крайне напряженная обстановка, связанная с резким ростом случаев гибели людей

Отдел надзорной деятельности по Лениногорскому муниципальному району напоминает порядок действий при выявлении первых признаков возгорания электропроводки.

В рамках  предоставления  социальных  услуг  по формированию здорового образа жизни  и реализации программы «Школа безопасности для пожилых людей» было  проведено  очередное  занятие  на  тему  «Вас ужалило насекомое. Что делать?»