июня 2017 г.
пятница

15 июня во «Дворце культуры» прошло торжественное мероприятие, посвященное дню медицинского работника. На мероприятии присутствовали ветераны здравоохранения, работники центральной районной больницы, медико-санитарной части, детской поликлиники, станции скорой помощи. Присутствующим обратился заместитель руководителя  ИКМО «ЛМР» Владимир Друк, который поздравил медицинских работников с профессиональным праздником и выразил им благодарность за их благородный труд.

Если вы пожилой человек, человек с ограниченными возможностями (инвалид) или рядом с вами проживают люди, которым тяжело самостоятельно сходить в магазин, аптеку, убраться в квартире (доме), приготовить пищу или имеются другие бытовые или медицинские проблемы, государственное учреждение сможет на условиях временного или постоянного обслуживания оказать своевременную квалифицированную помощь.

Публичные слушания по проекту изменений и дополнений в Устав муниципального образования город Лениногорск и муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан состоятся  20  июня 2017 года в 16.00 ч. в зале заседаний мэрии.

Уважаемые работники здравоохранения города Лениногорска!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника.