НОВОСТИ


9
июня 2017 г.
пятница

9 июня утром отряд волонтёров школы № 8 Лениногорска вместе с ребятами, посещающими профильную лингво-спортивную смену пришкольного лагеря "Прометей" провели акцию "Бодрое утро!" в форме танцевальной зарядки на свежем воздухе.  

Уважаемые жители и гости города! Исполнительный комитет муниципального образования город Лениногорск информирует Вас о том, что во исполнении распоряжения рукокодителя ИКМО город Лениногорск от 9.06.2017 года №324  в период празднования Дня России будет частично ограничено движение по улицам города, а именно:

В последней декаде мая и начале июня 2017 года в Республике Татарстан было зафиксировано 5 случаев травмирования малолетних детей вследствие выпадения из окон жилых помещений (2 случая со смертельным исходом и 3 случая с тяжелыми последствиями для здоровья).

Данные факты свидетельствуют, в том числе, о ненадлежащем исполнении родителями родительских обязанностей, за которое предусмотрена административная ответственность.

27 июня 2017 года с 10.30 до 12.00 в здании Муниципального казенного учреждения «Управление образования» ИКМО «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан по адресу: РТ, г. Лениногорск, пр. Шашина, д. 22  будет проводиться прием граждан  по вопросам, связанным с защитой прав и законных интересов детей в Лениногорском муниципальном районе.

12 июня День России отметят и в пришкольном лагере школы №8 Лениногорска. Кульминацией праздника станет масштабная детская историческая реконструкция "Битва за Берлин". Начало в 9 часов. 

8 июня 2017 года при участии руководителя исполкома МО ЛМР Н.Р. Залакова, главного инженера АО Татагролизинг Н.Н. Валиева, начальника УСХиП И.А. Шамарданова, руководителей и специалистов Гостехнадзора, Россельхозцентра, сельскохозяйственных предприятий и УСХиП состоялся смотр-конкурс кормозаготовительной техники по их готовности к проведению полевых работ 2017 года.

Под таким девизом прошло спортивное мероприятие, волонтером Гильметдиновой Л.З. ГАУСО «КЦСОН « Исток-Башлангыч» МТЗ и СЗ РТ в Лениногорском муниципальном районе» на участке патронирования №4, в рамках республиканской антинаркотической акции «Жизнь без наркотиков».

Управление Росреестра по Республике Татарстан приступило к выездным обучающим мероприятиям по электронной подаче документов на государственную регистрацию недвижимости.

Уважаемые жители города Лениногорска и Лениногорского района!

Поздравляю Вас с главным государственным праздником – Днем России!


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International