НОВОСТИ


8
июня 2017 г.
четверг

С целью улучшения качества строительных работ в сфере ЖКХ и надлежащего качества дорожного покрытия Администрация города Лениногорска запускает акцию для лениногорцев «Под прицелом». Все в Наших руках. Вместе мы можем больше!

Сотрудники Лениногорской ЦБС приняли участие на заседании круглого стола «Проектная деятельность библиотек в сфере молодежной политики», которое состоялось 7 июня 2017 года в Казани в Республиканской юношеской библиотеке Республики Татарстан.

Управление Росреестра по Республике Татарстан информирует заявителей о графике приема документов в выходные и праздничные дни: 

7 июня в рамках республиканской антинаркотической акции «Жизнь без наркотиков», специалистами по социальной работе отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Исток-Башлангыч» МТЗ и СЗ РТ в Лениногорском муниципальном районе» на социальном участке №6, а именно в с.Туктарово-Урдала организовано и проведено мероприятие под названием «Сто соседей-один мир», участниками которого стали несовершеннолетние, проживающее в данном селе.

Как правильно вести себя на дороге, какие важные правила надо знать? - об этом и многом другом беседовали сегодня на лекции с детьми из дворового лагеря в общественном пункте охраны порядка № 3.

Этим летом для детей, отдыхающих в пришкольных лагерях, краеведческий музей подготовил две познавательно-игровые программы.

Доверяй, но проверяй, простая истина, которой так часто пренебрегают, и зря, ведь порой вы рискуете стать жертвой недоброжелателей. Обращаем ваше внимание, сотрудники ПФР по домам не ходят и не оказывают услуги по переводу средств пенсионных накоплений, не подписывайте документы, содержание которых вам непонятно!


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International