НОВОСТИ


5
июня 2017 г.
понедельник

С 5 июня при территориальных общественных самоуправлениях начали свою работу летние дворовые лагеря. Традиционно место сбора детей будет проходить в центрах ТОСов.

В Лениногорске в День России 12 июня состоятся праздничные мероприятия. Программа празднования:

3 июня в городском лесопарке им. М. Горького горожане и гости нашего города с большим размахам отметили замечательный праздник «День защиты детей». В начале праздника глава района, мэр города Лениногорск Рягат Хусаинов поздравил всех с этим знаменательным днём и по традиции вручил семьям, у которых появилось пополнение в качестве второго ребёнка – материнские сертификаты.

Как приятно дарить людям радость. И еще приятнее, если эту радость мы дарим детям. 1 июня на центральной площади города специалисты МБУ ДОД «Ровесник».

В этом году в конкурсе «Вглядываясь в мир» приняли участие более 100 учащихся из разных городов и районов республики.Среди победителей и дипломантов конкурса учащиеся Лениногорской детской художественной школы.

Осталось меньше месяца, чтобы купить онлайн-кассу, настроить ее и обучить кассиров пробивать новые чеки. С 1 июля 2017 года все компании за редким исключением должны перейти на онлайн-ККТ. Не стоит откладывать последние приготовления перехода на онлайн-ККТ на вторую половину июня.

1 июня - Всемирный День Защиты Детей. Активисты Добровольческого центра "Волонтер" на базе ГАУСО КЦСОН "Исток-Башлангыч" посетили детей в педиатрическом отделении ЛЦРБ.

1 июня главный специалист Лениногорского отдела ЗАГС Кадрия Халимова поздравила молодых мам с рождением малышей и праздником «Днем защиты детей».

Отчетный концерт «Мечте навстречу» образцового хореографического коллектива «Желание летать» совпал с его 20-летним юбилеем ( рук.Ренара Вильданова), который состоялся 27 мая во Дворце культуры.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International