июня 2017 г.
пятница

1 июня 2017 года в Литературно-мемориальном комплексе «Кырлай» (с. Новый Кырлай Арского муниципального района) состоялось открытие выставки VIII Международного конкурса творческих работ «Сөйкемле Шүрәле» – «Обаятельный Шурале» и торжественное награждение победителей.

В соответствии с изменениями в законодательстве*, упрощается порядок подтверждения и включения в страховой стаж периодов ухода за инвалидом I группы, ребёнком-инвалидом или лицом, достигшим возраста 80 лет.

Дети разного возраста стали участниками ярких праздников, детских сабантуев, конкурсно-игровых и развлекательных программ, путешествий «Планета детства», «Снова лето к нам пришло», «Бәхетле балачак», «Кыюлар, житезләр, тапкырлар», «Территория хорошего настроения», «День весёлых затей» и т.д., организованных библиотечными и клубными работниками муниципального района.

1 июня в Лениногорском филиале КНИТУ-КАИ состоялась презентация книги «Лениногорский приборный завод. Факты. События. Люди». Это долгожданное мероприятие стало ярким событием для всех, чья жизнь была связана с ЛПЗ.

3 июня в 18. 40 выйдет программа «Интервью» с участием начальника отдела государственной регистрации недвижимости в электронном виде Управления Росреестра по Республике Татарстан Адой Зайдуллиной.

1 июня 2017 года, все дружно отмечают: «День защиты детей», в связи с этим событием, специалисты центра психологической помощи детям и молодежи «Логос», провели ряд мероприятий, посвященных памятной дате.

1 июня 2017 года в 14.00 МОО «ТОС №12» ЛМР, МОО «ТОС №5» ЛМР, Городская библиотека филиал №3, «КЦСОН «Исток-Башлангыч», МФЦ «Железнодорожный», провели совместное мероприятие, посвященное «Дню Защиты Детей».