мая 2017 г.
среда

Уважаемые жители и гости города! По информации ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан»: днем и вечером с 10.00 до 22.00 1 июня 2017 г. на территории Республики Татарстан местами ожидаются грозы, сильный дождь, град, шквалистые усиления ветра 18-23 м/с.

В рамках республиканской акции «Мир без наркотиков» специалисты МБУ ДОД «Ровесник» проводят мероприятия на актуальную тематику.

Предоставление услуг в электронном виде – основной вектор развития российской учетно-регистрационной системы. Благодаря современным информационным технологиям у граждан и бизнеса появилась возможность напрямую обратиться в Росреестр, минуя посредников.

29 мая Центром занятости населения города была организованна ярмарка вакансий. В мероприятии приняли участие безработные граждане, состоящие на учете в Центре занятости и все желающие найти работу.