НОВОСТИ


25
мая 2017 г.
четверг

Уважаемые жители и гости города! Исполнительный комитет муниципального образования «Лениногорский муниципальный район»информирует Вас о том, что в период празднования V-го фестиваля «Велодень-2017» будет частично ограничено движение по улицам города, а именно:

Уважаемые лениногорцы и гости города! 28 мая в 15.00 НГДУ «Лениногорскнефть» приглашает вас на традиционный праздник социально-педагогического комплекса №2.

В  соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 01.06.2015 №391 «О республиканском конкурсе  «Лучшее территориальное общественное самоуправление года Республики Татарстан», объявлен муниципальный конкурс «Лучшее территориальное общественное самоуправление года муниципального образования город Лениногорск Лениногорского муниципального района».

27 мая 2017 на стадионе «Юность» состоится традиционный турнир по мини футболу «Летний Кубок Федерации» начало в 9 -30.

 

В рамках «Образовательного культурно – просветительского портала» Отечество.ру (http://ote4estvo.ru/ ) формируется уникальный раздел Семья Победы.

Лениногорская городская прокуратура провела проверку в связи с появившейся в Интернете видеозаписью, на которой запечатлено как из кузова грузовика на землю вываливают около десяти живых коров.

Сегодня во всех школах Лениногорского района прошли праздники последнего звонка. В текущем году со школьной скамьи провожают 297 учеников 11-х классов, последний звонок прозвенел для 819 девятиклассников района.

24 мая Отдел ЗАГС традиционно посетили школьники. На этот раз с десятиклассниками школы №6 в рамках курса «Семьеведение» был проведен  интересный урок о ценностях семьи и о том, как необходимо готовиться к браку.

В соответствии с изменениями в законодательстве*, упрощается порядок подтверждения и включения в страховой стаж периодов ухода за инвалидом I группы, ребёнком-инвалидом или лицом, достигшим возраста 80 лет. Изменения позволят обеспечить наиболее полный учёт и последующую реализацию пенсионных прав граждан.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International