мая 2017 г.
вторник

26 мая 2017г. с 10.00 до 12.00  в общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: ул. Булгакова д. 1а г. Лениногорска (вход со стороны монумента) состоится прием граждан депутатом Государственного Совета РТ И.А. Касымовым.

В 2016 году в Республике Татарстан проведена централизованная работа по разработке муниципальных стратегий, синхронизированных со Стратегией – 2030.

25 мая в 17.00 состоится праздничный концерт, приуроченный к открытию летнего сезона на Нижнем озере.

28 мая состоится городской велопробег «Велодень-2017».

Регистрация участников начнется в 09:00. Старт велопробега будет дан на Центральной площади им. Ленина в 10:30 часов, а финишируют участники в парке «Яшьлек» около стадиона «Юность».

Свой 90 летний юбилей отметила наша землячка, труженица тыла Халимова Хадича Ханиповна. Добрая, светлая, очень скромная женщина – говорят о ней ее близкие и соседи. С ранних лет ей пришлось трудиться в колхозе: на поле и на току.