17 мая 2017 г., среда

Международный день семьи

Счастье - это когда у тебя есть большая дружная семья. Жизнь каждого человека, конечно, начинается с семьи. Именно здесь мы познаем любовь, уважение, радость, добро. Семья помогает знакомиться с окружающим миром, расширяя наш кругозор. Она защищает нас от любых неурядиц, поддерживая силы и здоровье. Об этом и многом другом рассказали сегодня специалисты по работе с молодежью МБУ ДОД «Ровесник» учащимся лицея №12.
  • 17.05.2017 г. Лениногорский муниципальный район

Лениногорцев предупреждают об опасности клещевого энцефалита

В настоящее время заболевание клещевым вирусным энцефалитом регистрируется на многих территориях России, где имеются основные его переносчики – клещи. Наиболее неблагополучными регионами по заболеваемости являются Северо-Западный, Уральский, Сибирский и Дальне-Восточный регионы. Клещи «просыпаются» ранней весной – в апреле-мае, как только сходит снег. Численность достигает пика  в конце мая – июне.
  • 17.05.2017 г. Лениногорский муниципальный район

МБУ ДОД «Ровесник» организовали детскую игровую площадку на празднике «Байга»

В минувшие выходные в с.Верхний Каран МБУ ДОД «Ровесник» организовали детскую игровую площадку на празднике «Байга». В программу для детей вошли веселые подвижные игры, эстафеты и развлечения.

Народный контроль

Альметьевский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан напоминает, о материальном поощрении граждан, представляющих в систему «Народный контроль» достоверную информацию о фактах нарушений законодательства в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.
  • 17.05.2017 г. Лениногорский муниципальный район

В Лениногорске прошла спортивная эстафета по семейному многоборью «Папа, мама, я - спортивная семья!»

13 мая на кортах «Теннис Холл» прошла спортивная эстафета по семейному многоборью «Папа, мама, я - спортивная семья!». Для проведения спортивного праздника свои усилия объединили Территориальный Общественный Совет Самоуправления №1 и МБУ «СС – «Теннис Холл» МО «ЛМР» РТ.