НОВОСТИ


1
мая 2017 г.
понедельник

Дорогие лениногорцы, уважаемые труженики!

День Весны и Труда – это праздник новых надежд, добрых эмоций и ярких впечатлений. После долгой зимы каждый из нас с радостью встречает солнечные весенние дни. Первомай - это не только ответная радость пробуждающейся природы, но и добрые дела на благо родной земли. От всей души поздравляю вас с Днём весны и труда!

29 апреля перед Дворцом бракосочетаний стартовала подписная кампания на популярные газеты «Лениногорские вести» и «Заман Сулыши». В этот день царила атмосфера праздника - яркие шары, красочные вывески и улыбки жителей Лениногорска. 

Сотрудники отдела ЗАГС Лениногорска 29 апреля 2017 года года приняли участие в экологическом субботнике. Специалистами была убрана закрепленная за отделом территория. Такие мероприятия проводятся регулярно и направлены на благо нашего города. 

Сегодня на благо граждан нашей страны работает множество государственных программ и сервисов, одним из которых является «Народный контроль». В Лениногорске с его помощью в оперативном порядке было устранено немало выявленных жителями проблем. А как обстоит дело в городах-соседях?

 

XVIII Республиканская научно-практическая конференция студентов профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан «Молодость, творчество, современность» состоялась 26 апреля 2017 года в ГАПОУ «Лениногорский нефтяной техникум». 

26 апреля, завершая акцию «Музейная весна 2017», в Лениногорском краеведческом музее состоялось открытие выставки «Награды Родины». 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International