апреля 2017 г.
понедельник

Сегодня заведующая жилищным отделом Елена Романеева, вручила уведомления о выделение средств на приобретение жилья семье участника боевых действий в республике Афганистан и семье инвалида.

На сцене Дворца культуры состоялся концерт Дружбы народов, который стал настоящим подарком для жителей города Лениногорск.

15 апреля 2017 года в спортивном зале ЛНТ прошло Первенство города Лениногорска по настольному теннису среди предприятий, организаций и учебных заведений.

14 апреля в Центральной библиотеке им. Г.Тукая в рамках Года экологии состоялся экофорум «Сохраним природу вместе», основная цель – формирование экологического сознания и мышления, экологической культуры личности и общества, воспитания бережного отношения каждого человека к природе.