апреля 2017 г.
понедельник

День смеха и веселых розыгрышей во Дворце культуры, как всегда, отметили на сцене – 1 апреля состоялся концерт «Улыбнитесь!». Для зрителей выступали:

31 марта в здании Дворца Культуры состоялся творческий конкурс “Фестиваль Талантов”. В нём приняли участие структурные подразделения ООО “УК “Татбурнефть”.

Отдел надзорной деятельности города Лениногорска рекомендует гражданам быть предельно осторожными и внимательными с наступлением весенне-летнего пожароопасного периода! Поэтому гражданам, должностным лицам необходимо не только знать, но и соблюдать следующие правила и требования пожарной безопасности:

31 марта текущего года в отделении Старый Иштеряк ООО «Агрофирма Лениногорская» прошел традиционный ежегодный семинар-совещание, посвященный вопросам подготовки к весенне-полевым работам 2017 года.

29 марта 2017 года труженице тыла Мосоловой Татьяне Петровне исполнилось 90 лет. Татьяна Петровна проживает в с.Михайловка Лениногорского района.