Поздравили юбиляров

14 января 2020 г., вторник

В начале недели жительницы нашего города, труженицы тыла отметили свои юбилеи.

Ширшовой Людмиле  Михайловне исполнилось 90 лет. В наш район она приехала из Самарской области. В юные годы было много разных испытаний – работа на селе, работа в ФЗО, голод и необустроенный быт. Но трудолюбие, исполнительность, доброта и вера в лучшее помогли преодолеть все. Сегодня она в окружении своих замечательных  дочерей, внуков и правнуков, заботливо ухаживающих за ней. За годы работы на авиационном заводе имеет благодарности от руководства.

Габдрахмановой Халиде Газимзяновне исполнилось 95 лет. Она уроженка нашего района, из села Тимяшево. Очень трудолюбивая и активная, она проработала свыше 12 лет в системе НГДУ «Лениногорскнефть», оттуда ушла на пенсию. Очень любит собирать ягоды, угощать своих детей и внуков с правнуками. Она благодарна своим дочерям, которые не оставляют ее без внимания.

Юбиляров поздравили представители Советов ветеранов, общественные организации. Заместитель Главы города Гульфира Рафикова поблагодарила ветеранов за трудовой подвиг, за образцовый пример для молодого поколения, поздравила ветеранов и их близких  с торжеством, вручила подарки и персональное поздравление Президента РФ В.В.Путина.