В Лениногорском политехническом колледже прошел экзамен для трактористов-машинистов

13 декабря 2019 г., пятница

На днях в  ГАПОУ «Лениногорский политехнический колледж» прошел экзамен среди выпускников, прошедших обучение по направлениям: водители  внедорожных мотосредств категории А1 и трактористы-машинисты категорий С,D,E.

Экзаменуемые на категорию А1 сдали теоретический экзамен по безопасной     эксплуатации внедорожными мотосредствами и продемонстрировали навыки вождения на снегоболотоходе.

 Трактористы-машинисты сдали теоретический экзамен по эксплуатации и безопасной эксплуатации соответствующих категорий самоходных машин, а навыки  управления у них были проверены на тракторах ЮМЗ, Т-150К и ДТ-75.

Всего на прием экзаменов  список был предоставлен учебным заведением на 22 кандидата. В ходе проверки соответствия кандидатов на сдачу экзаменов 1 человек был не допущен по возрастным ограничениям,  5 кандидатов не явились на экзамен, не сдали экзамен - 1 человек. В ближайшее время сдавшие экзамен курсанты получат удостоверения тракториста-машиниста соответствующих категорий. Повторный экзамен назначен  через 7 дней.

        


 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International