В Лениногорске состоялось открытие ледового катка под открытым небом

7 декабря 2019 г., суббота

Сегодня на площади им. Ленина состоялось торжественное открытие ледового катка. Желающих увидеть это событие, было не мало: вокруг катка собрались и дети, и взрослые.

С поздравительным словом выступил заместитель Главы Лениногорского муниципального района Сергей Тимаков. Он отметил, что каток создан по инициативе Главы района, мэра города Рягата Хусаинова и пригласил горожан присоединиться к активными отдыху.

Приглашенными гостями праздника были молодые фигуристы из Заинска, они показали свои художественные номера. Далее на каток вышли горожане.

Прийти на каток можно в любой день, также организован прокат коньков. Он работает с 15.00 до 22.00, в выходные и праздниичные дни с 10.00 до 22.00. Рядом со спортивным объектом установлен вагончик, в котором можно переодеться или погреться.

Во время праздника  активным студентам-волонтерам  была вручена Стипендия Главы.