В Центральной библиотеке им.Г.Тукая проходят различные мероприятия для людей с ограниченными возможностями

5 декабря 2019 г., четверг

В Центральной библиотеке им.Г.Тукая в начале декабря традиционно проходит Декада инвалидов, в рамках которой проходят различные мероприятия для людей с ограниченными возможностями, а также мероприятия направленные на воспитание милосердия и сострадания.

3 декабря в АНО «ЦСП «Долголетие» работники библиотеки провели литературно-музыкальную композицию «В гости мы друзей позвали». Участники мероприятия вспомнили времена СССР, приняли участие в ретро-викторинах «Фильм. Фильм. Фильм», «Песенная карусель».

4 декабря, в преддверии Нового года, с отдыхающими Центра была проведена литературно-игровая программа «Когда приходит Новый год!». Гости мероприятия стали участниками литературных викторин, песенных и танцевальных конкурсов, игр: «Снежки», «Фанты», «Самый ловкий».