Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов провел совещание «деловой понедельник»

2 декабря 2019 г., понедельник

Актуальные вопросы жизнедеятельности района и города обсудили сегодня на еженедельной общегородской планерке, которую провел Глава Лениногорского муниципального района, мэр города Рягат Хусаинов с руководителями предприятий, организаций, территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств, служб города и района.

Работа «делового понедельника» началась с доклада заместителя начальника - начальника полиции Олима Отакулова об оперативной обстановке на территории района, о работе,  проведенной за неделю сотрудниками отдела.

Далее руководители доложили об обстановке за прошедшую неделю, планах и имеющихся проблемах для оперативного решения.

Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов акцентировал внимание руководителей на подготовке к новогодним мероприятиям, на праздничном оформлении города и района, предприятий и учреждений, магазинов и прилегающей территории, усилении призывной компании, на контроле за жилищными условиями многодетных семей и семей, находящихся в социально-опасном положении, о полном охвате детского населения Лениногорского района новогодними подарками, ежедневного контроля противопожарной безопасности в жилом секторе, подписке на местные газеты.