Лениногорских коневладельцев приглашают принять участие на конноспортивных соревнованиях «Осенние старты»

17 сентября 2019 г., вторник

28 сентября 2019 года на Альметьевском городском ипподроме ПАО «Татнефть» им. В.Д. Шашина проводит конноспортивные соревнования «Осенние старты» - закрытие бегового и скакового сезона.

Соревнования проводятся в рамках реализации программы «Развитие конного спорта и коневодства на Юго-востоке Республики Татарстан» на 2016 - 2020 годы». Начало соревнований в 11.00 ч.

Приглашаются коневладельцы    рысистых и скаковых лошадей  района принять участие в данном мероприятии.

В программу соревнований входит розыгрыш главного 2-х гитового приза на «Кубок ПАО «Татнефть» - заезд для лошадей старшего возраста рысистых пород (призовой фонд 500 тыс.руб.), скачки для лошадей чистокровной верховой породы, бега рысаков призовых и орловской пород, а также скачка для татарских лошадей, скачка и заезд на шетлендских пони.