Прямой эфир о важных изменениях законодательства в сфере недвижимости на телеканале «Татарстан 24»

14 августа 2019 г., среда

15 августа в 13.30 на телеканале «Татарстан 24»  в прямом эфире состоится программа «Жилищно-коммунальные советы» с участием представителей Росреестра Татарстана и Кадастровой палаты. Речь пойдет о важных изменениях законодательства, в том числе о возобновлении «дачной амнистии» и вступившем в силу 13 августа законе, который  направлен на защиту недвижимости от электронных мошенников.

Разъяснения по данным законам дадут начальник отдела государственной регистрации недвижимости физических лиц Управления  Росреестра по Республике Татарстан Галина Гончарова и заместитель директора Кадастровой палаты Лейсан Рахматуллина.

При этом каждый телезритель также может задать волнующий его вопрос. Для этого надо лишь набрать номер телефона горячей линии прямого эфира программы (843) 511-99-66, 8-800-500-32-55.

Смотрите программу  с 13:30 до 14:00. Повтор  в 15:30 и 19:30; по субботам – 18:30; по воскресеньям – 13:30.

Также напоминаем, что с записями состоявшихся теле- и радиоэфиров можно ознакомиться на официальном сайте Управления Росреестра по Республике Татарстан rosreestr.tatarstan.ru в разделе «Пресс-служба», в социальной группе «ВК» (vk.com/rosreestr16), а также на канале Росреестр Татарстана на youtube.