В Лениногорске Праздники двора продолжаются

13 августа 2019 г., вторник

Праздник двора, организованный территориальным общественным советом самоуправления №7 (головное предприятие ООО «ЛениногорскРемСервис») и ООО «Оникс»  вчера прошел на Аллее Буровиков.

С праздником жителей поздравила заместитель Главы города Гульфира Рафикова. Она вкратце проинформировала о социально-экономическом развитии города и района и вручила Благодарственное письмо активному жителю микрорайона Розалии Мустафиной.

Наградили и трудолюбивых цветоводов микрорайона,  чьими стараниями благоухают и радуют глаз придомовые клумбы, это - Рафика и Гульгина Латыйповы, Софья Кострицкая.

В рамках благотворительной акции «Помоги собраться в школу» двум будущим первоклассникам микрорайона Кременскому  Егору и Ревуцкому Артему были вручены сертификаты на приобретение канцтоваров. А в рамках года театра была отмечена Гаухар Капустина, которая ежегодно принимает активное участие на мероприятиях, организованных ТОСами города.

Артисты Валентина Модина, Марсель Зарипов и солисты  ансамбля «Сүнмәс ялкын» дарили зрителям свои душевные и зажигательные песни.

На празднике присутствовали представители коммунальных и социальных служб города. Работал стол регистрации, где желающие могли оставить свои просьбы и пожелания.

Несмотря на дождь,  бодрый настрой и позитив присутствующих  не покидали   до конца праздника. Довольными остались все, особенно маленькие жители микрорайона: мальчики и девчонки успели побегать, попрыгать, поиграть, потанцевать.  Веселые игры для них организовал вместе с волонтерами центр психолого-педагогической  помощи детям и молодежи «Логос».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International