В Лениногорске в День России состоялся футбольный матч «Прайм Лига 2019»

12 июня 2019 г., среда

В честь празднования Дня России на стадионе «Юность» состоялся футбольный  матч «Прайм Лига 2019», организованный Лениногорским местным отделением Партии «Единая Россия».

Сборная команда депутатов встретилась со сборной командой выборщиков. Такой дружеский матч в Лениногорске в День России проводится уже пятый год.

«Сегодняшняя «Прайм-лига» посвящена Дню России. Мы уже пятый год в этот праздник играем футбол. Всех поздравляю с Днем России, желаю дружной и честной игры», - сказал Глава Лениногорского района, мэр города Лениногорска, Секретарь Лениногорского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Рягат Хусаинов.

Игра закончилась победой выборщиков, им вручили Кубок. Участники матча были награждены памятными дипломами и значками от партии «Единая Россия»