Поздравление Главы МО "Лениногорский МР", мэра города Лениногорск Р. Г. Хусаинова с Днем России

12 июня 2019 г., среда

Уважаемые жители Лениногорского района! Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с важнейшим государственным праздником - Днём России!

 

Это главный государственный праздник для каждого жителя нашей многонациональной страны.

В этот день мы чествуем нашу Родину - страну с уникальной историей и богатейшим культурным, духовным наследием. История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой Родины, настоящее и будущее которой напрямую зависят от нашего общего труда, энергии и гражданской ответственности.

Сегодня каждый из нас осознает, что главное богатство России – мы сами, люди, которые в ней живут. От каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашей страны, судьба  нашей малой родины — Лениногорского района.

Благодарю всех, кто своим повседневным добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами способствует развитию района, активно участвует в его общественной жизни.

Только все вместе, плодотворным трудом, ответственным подходом к делу, в согласии и сплоченности, нам легче решать сложные задачи и одолевать пути к намеченным целям.

Уверен, новые поколения лениногорцев, как и всех россиян, будут верны своему Отечеству, и впишут немало славных страниц в его дальнейшую историю.

Дорогие лениногорцы! Пусть общенациональный праздник станет для каждого из нас еще одним стимулом для активной созидательной работы и добрых свершений во благо родной республики и города, во благо великой России! Желаю вам успешной реализации намеченных планов, крепкого здоровья, мира и добра в каждом доме!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International