Глава района Рягат Хусаинов встретился с главами сельских поселений

23 мая 2019 г., четверг

Сегодня в зале заседаний мэрии прошло рабочее совещание с главами сельских поселений района по текущим вопросам под председательством Главы Лениногорского района, мэра города Лениногорск Рягата Хусаинова.

В совещании приняли участие заместитель главы Лениногорского района Сергей Тимаков, председатель Финансово-бюджетной палаты Раиль Хамидуллин, начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия по Лениногорскому району Ильнур Шамарданов, начальник Лениногорского районного государственного ветеринарного объединения Рашат Ахметов, главы сельских поселений.

На повестку дня были вынесены вопросы:  уборка территорий поселений, о коммунальных начислениях, об основных показателях животноводства, о переходе на цифровое ТВ и другие не менее важные вопросы.

В ходе совещания Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов провел анализ проблемных вопросов и совместными усилиями наметил пути решения поставленных задач.