Для лениногорцев организована телефонная «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, школьной формы и детского отдыха

21 мая 2019 г., вторник

Специалистами Консультационного пункта ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан (Татарстан)» в Альметьевском, Заинском, Лениногорском районах  с 20 мая по 3 июня 2019г. будет организована «горячая линия» для потребителей по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, школьной формы и детского отдыха.

Получить консультацию по возникающим вопросам в сфере защиты прав потребителей Вы сможете в рабочие дни с 08 ч. 00 мин. до 12 ч. 00 мин., с 13 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин. по телефонам горячей линии: единый консультационный центр Роспотребнадзора 8 800 555 49 43, консультационный пункт ФФБУЗ «Центр гигиены и  эпидемиологии  в Республике Татарстан (Татарстан)» в Альметьевском, Заинском, Лениногорском районах  (88553) 45-20-72.