В Лениногорске прошла спортивная эстафета по семейному многоборью «Папа, мама, я - спортивная семья!»

15 апреля 2019 г., понедельник

13 апреля  в Лениногорске на кортах «Теннис Холл» прошла спортивная эстафета по семейному многоборью «Папа, мама, я - спортивная семья!». Для проведения спортивного праздника свои усилия объединили Территориальный Общественный Совет Самоуправления №4 и МБУ «СС – «Теннис Холл» МО «ЛМР» РТ. На праздник поддержать участников пришли Гульфира Рафикова заместитель главы муниципального образования г.Лениногорска, Ирек Ханипов заместитель начальника НГДУ «Лениногорскнефть», Руслан Мингазов директор Спортивного сооружения «Теннис Холл».

В  эстафете  по семейному многоборью приняли участие дружные семьи: Шайбулатовых, Нурмухаметовых, Ермолаевых, Рамазановых, Глуховых, Файзутдиновых, Сафиных,  Золотухиных.

Соревнования проходили в дружеской и веселой  атмосфере, все семьи показали свои навыки в спорте и умение играть в команде.  Все участники команд показали свою ловкость, силу, быстроту. А главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций!

Завершился спортивный праздник церемонией награждения, все участники эстафеты были награждены грамотами и памятными подарками.