Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов провел совещание «деловой понедельник»

15 апреля 2019 г., понедельник

Актуальные вопросы жизнедеятельности района и города обсудили сегодня на еженедельной общегородской планерке, которую провел глава Лениногорского муниципального района, мэр города Рягат Хусаинов с руководителями предприятий, организаций, территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств, службы города и района.

Руководители доложили об обстановке за прошедшую неделю, планах и имеющихся проблемах для оперативного решения.

Глава Лениногорского района Рягат Хусаинов акцентировал внимание руководителей на проведении 20 апреля т.г. общерайонного субботника, ежедневного контроля противопожарной безопасности в жилом секторе и лесах Лениногорского района, ремонта дорожного покрытия, о начале весенне-полевых работ, подготовке к проведению 1-майской легкоатлетической эстафеты и Парада Победы. По завершению руководителям были даны соответствующие указания.