Конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»

21 февраля 2019 г., четверг

Во исполнение поручения заместителя Премьер-министра Республики Татарстан - Руководителя Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан Ш.Х.Гафарова от 05.02.2019 №5607-ШГ относительно обращения Председателя организационного комитета Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие» А.С.Беличенко от 05.02.2019 № ОКГ-1146 Министерство экономики Республики Татарстан информирует о начале весеннего этапа отбора Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» (далее – Конкурс), организаторами которого являются ПАО «Сбербанк России», АО «Россельхозбанк» и ПАО Банк «ФК Открытие» при поддержке Правительства Российской Федерации.

Конкурс представляет собой модель «одного окна» при отборе, подготовке к реализации и реализации инвестиционных проектов с обеспечением специальных условий кредитования и инвестиционного софинансирования.

Прием Заявок в рамках весеннего отбора осуществляется с 1 марта по 30 мая 2019 года.

Приложения>>